ГлавнаяНовости"Сердце отдаю детям"

"Сердце отдаю детям"

60 просмотров

Сегодня в актовом зале ГБУ ДПО "Институт развития образования Чеченской республики "  состоялось открытие очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" и семинар-совещание по вопросам организации деятельности системы дополнительного образования детей. 
С приветственным словом к конкурсантам и участникам совещания обратился министр образования и науки Чеченской республики Хож-Бауди Буарович Дааев.  Он отметил, что победитель конкурса будет представлять нашу республику на федеральном уровне и призвал членов жюри отностись к подведению итогов конкурса со всей ответственностью. 
После церемонии открытия конкурса прошло совещание.
 В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы функционирования и развития дополнительного образования, а также организации работы в летний период. Подводя итоги, Хож-Бауди Буарович сказал, что работа системы дополнительного образования республики требует особого внимания со стороны муниципальных органов управления образованием и обещал оказать поддержку в вопросах улучшения качества дополнительного образования.