ГлавнаяНовостиЛетние досуговые площадки

Летние досуговые площадки

271 просмотр

           Каникулы-это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, формирование новых умений и способностей.

Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Шелковской Центр туризма и краеведения»  действуют летние досуговые площадки на базе школ района.

24.07.2019г. в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики ,Героя России Рамзана Кадырова , министр образования и науки  Исмаил Байханов посетил летнюю досуговую площадку с дневным пребыванием на базе Новощедринской СОШ. Вместе с ним так же были: Начальник Управления Образования Шелковского района Хатуева Т.К., заместитель начальника УО Сайханов Ю.М., директор МБОУ «Новощедринской СОШ» Загибов А.Х.

Байханов И. пообщался с ребятами об отдыхе. Дети рассказали, что им очень интересно посещать летнюю досуговую площадку, так как проводятся интересные конкурсы, викторины, мероприятия. Гости остались довольными.